您的当前位置:bwin娱乐 >> 上海事业单位及其他招考 >> 村官及三支一扶

2017上海三支一扶考试进入体检人员名单

发布:2017-06-05    来源:bwin娱乐 字号: | | 我要提问我要提问
  2017上海三支一扶考试进入体检人员名单已公布,bwin娱乐现将其发布如下:
序号 区县 姓名 性别 学校 体检时间
1 浦东新区 陆嘉育 华东理工大学 6月6日9:00
2 浦东新区 谢非 上海师范大学天华学院 6月6日9:00
3 浦东新区 陆琳 华东政法大学 6月6日9:00
4 浦东新区 孙瑞 上海立信会计金融学院 6月6日9:00
5 浦东新区 严佳玲 上海杉达学院 6月6日9:00
6 浦东新区 唐依瑶 复旦大学上海视觉艺术学院 6月6日9:00
7 浦东新区 顾斐阳 上海电力学院 6月6日9:00
8 浦东新区 沈沁心 上海第二工业大学 6月6日9:00
9 浦东新区 龚雅婷 上海建桥学院 6月6日9:00
10 浦东新区 王洲 上海工程技术大学 6月6日9:00
11 浦东新区 黄家浩 华东政法大学 6月6日9:00
12 浦东新区 周馨苗 复旦大学上海视觉艺术学院 6月6日9:00
13 浦东新区 严成昊 吉林财经大学 6月6日9:00
14 浦东新区 庄蓓蔚 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月6日9:00
15 浦东新区 陈子懿 上海师范大学 6月6日9:00
16 浦东新区 王丹雯 上海师范大学 6月6日9:00
17 浦东新区 唐诗怡 上海理工大学 6月6日9:00
18 浦东新区 汤潍芬 上海大学 6月6日9:00
19 浦东新区 缪钦雯 中国劳动关系学院 6月6日9:00
20 浦东新区 宋琦楠 云南大学旅游文化学院 6月6日9:00
21 浦东新区 朱超超 井冈山大学 6月6日9:00
22 浦东新区 康裕成 上海工程技术大学 6月6日9:00
23 浦东新区 乔旭胤 湖南理工大学 6月6日9:00
24 浦东新区 徐雯怡 上海商学院 6月6日9:00
25 浦东新区 孙修明 上海电力学院 6月6日9:00
26 浦东新区 纪宇 上海师范大学 6月6日9:00
27 浦东新区 王珏 南京理工大学紫金学院 6月6日9:00
28 浦东新区 郭雨薇 上海政法学院 6月6日9:00
29 浦东新区 王宇坛 上海海洋大学 6月6日9:00
30 浦东新区 吴思 华东政法大学 6月6日9:00
31 浦东新区 施雨妗 华东政法大学 6月6日9:00
32 浦东新区 张玉茹 上海第二工业大学 6月6日9:00
33 浦东新区 沈诗颖 上海海事大学 6月6日9:00
34 浦东新区 杜丹红 上海政法学院 6月6日9:00
35 浦东新区 陆秋霞 中瑞酒店管理学院 6月6日9:00
36 浦东新区 汪怡敦 上海师范大学 6月6日9:00
37 浦东新区 樊冰倩 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
38 浦东新区 王琛 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
39 浦东新区 施金劼 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
40 浦东新区 张月慧 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
41 浦东新区 沈诚 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
42 浦东新区 刘广程 上海农林职业技术学院 6月6日9:00
43 浦东新区 刘欣 浙江大学 6月6日9:00
44 浦东新区 祝天谅 上海海洋大学 6月6日9:00
45 浦东新区 闫怡平 上海师范大学 6月6日9:00
46 浦东新区 宋汉娇 上海海洋大学 6月6日9:00
47 浦东新区 何小欠 上海海洋大学 6月6日9:00
48 浦东新区 赵子豪 上海海洋大学 6月6日9:00
49 浦东新区 张沈贤 上海建桥学院 6月6日9:00
50 浦东新区 钱晨 上海杉达学院 6月6日9:00
51 浦东新区 徐嘉露 东华大学 6月6日9:00
52 浦东新区 张青竹 上海师范大学天华学院 6月6日9:00
53 浦东新区 王成汉 上海师范大学 6月6日9:00
54 浦东新区 邹修婳 华东政法大学 6月6日9:00
55 浦东新区 唐佳悦 湖南科技大学 6月6日9:00
56 浦东新区 曾婉仪 上海师范大学 6月6日9:00
57 浦东新区 蔡晨斌 华东理工大学 6月6日9:00
58 浦东新区 杨若雪 上海海事大学 6月6日9:00
59 浦东新区 薛稚琦 厦门大学嘉庚学院 6月6日9:00
60 浦东新区 乔虹 上海理工大学 6月6日9:00
61 浦东新区 金耀东 上海应用技术大学 6月6日9:00
62 浦东新区 黄祉杰 上海商学院 6月6日9:00
63 浦东新区 金昱莹 上海海事大学 6月6日9:00
64 浦东新区 张煜晨 上海海事大学 6月6日9:00
65 浦东新区 沈鹏 上海师范大学 6月6日9:00
66 浦东新区 周洲 大连财经学院 6月6日9:00
67 青浦区 黄逸斌 上海海洋大学 6月7日9:00
68 青浦区 朱夏炜 上海工程技术大学 6月7日9:00
69 青浦区 王蓝 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月7日9:00
70 青浦区 姚涛 上海应用技术大学 6月7日9:00
71 青浦区 沈一飞 上海财经大学浙江学院 6月7日9:00
72 青浦区 张心晔 上海大学 6月7日9:00
73 青浦区 吴静妍 上海杉达学院 6月7日9:00
74 青浦区 陈欣怡 上海海洋大学 6月7日9:00
75 青浦区 黄静怡 上海政法学院 6月7日9:00
76 青浦区 王陈琪 上海商学院 6月7日9:00
77 青浦区 朱吴安 郑州轻工业学院 6月7日9:00
78 青浦区 金建峰 湖州师范学院求真学院 6月7日9:00
79 青浦区 施冠杰 上海杉达学院 6月7日9:00
80 青浦区 马静雯 上海海洋大学 6月7日9:00
81 青浦区 沈子芫 上海海洋大学 6月7日9:00
82 青浦区 程佳怡 上海应用技术大学 6月7日9:00
83 青浦区 周舒熠 河南工业大学 6月7日9:00
84 青浦区 张艾莉 上海杉达学院 6月7日9:00
85 青浦区 赵宝 华东政法大学 6月7日9:00
86 青浦区 周心慧 天津医科大学临床医学院 6月7日9:00
87 青浦区 陈夏赞 上海理工大学 6月7日9:00
88 青浦区 张潇俊 云南农业大学 6月7日9:00
89 青浦区 张一超 上海海洋大学 6月7日9:00
90 青浦区 李根泽 上海海洋大学 6月7日9:00
91 青浦区 陶华宇 上海建桥学院 6月7日9:00
92 青浦区 徐铭远 湖州师范学院 6月7日9:00
93 青浦区 马思佳 湖州师范学院 6月7日9:00
94 青浦区 胡笑含 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月7日9:00
95 青浦区 张祎 上海师范大学 6月7日9:00
96 青浦区 叶唯妮 上海师范大学 6月7日9:00
97 青浦区 周琪 大连理工大学 6月7日9:00
98 青浦区 夏天梦 大连理工大学 6月7日9:00
99 青浦区 庄佳玲 东南大学成贤学院 6月7日9:00
100 青浦区 费佳琦 上海立信会计金融学院 6月7日9:00
101 青浦区 王澜 上海政法学院 6月7日9:00
102 青浦区 林听 上海师范大学天华学院 6月7日9:00
103 青浦区 张蓓蕾 上海师范大学天华学院 6月7日9:00
104 青浦区 季成成 上海师范大学 6月7日9:00
105 青浦区 朱唯珽 上海立信会计金融学院 6月7日9:00
106 青浦区 蔡琳芝 同济大学浙江学院 6月7日9:00
107 青浦区 邵心怡 上海工程技术大学 6月7日9:00
108 青浦区 邢诗怡 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
109 青浦区 陶纪亮 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
110 青浦区 王宝柱 上海农林职业技术学院 6月7日9:00
111 宝山区 盛 杰 上海电力学院 6月8日9:00
112 宝山区 何 可 上海大学 6月8日9:00
113 宝山区 邵 阳 上海电力学院 6月8日9:00
114 宝山区 王佩钰 上海政法学院 6月8日9:00
115 宝山区 陈翎丰 上海大学 6月8日9:00
116 宝山区 瞿汇兴 东华大学 6月8日9:00
117 宝山区 张 悦 上海师范大学 6月8日9:00
118 宝山区 赵亚东 上海财经大学 6月8日9:00
119 宝山区 盛凯斌 上海商学院 6月8日9:00
120 宝山区 朱云豪 上海政法学院 6月8日9:00
121 宝山区 张嘉雯 上海建桥学院 6月8日9:00
122 宝山区 鲍诗婧 上海建桥学院 6月8日9:00
123 宝山区 刘雪桦 上海应用技术大学 6月8日9:00
124 宝山区 唐 欢 上海海洋大学 6月8日9:00
125 宝山区 朱晓雨 上海师范大学天华学院 6月8日9:00
126 宝山区 陈 斐 上海工程技术大学 6月8日9:00
127 宝山区 唐 吉 上海师范大学 6月8日9:00
128 宝山区 鲁世杰 上海立信会计金融学院 6月8日9:00
129 宝山区 赵龙举 上海商学院 6月8日9:00
130 宝山区 施璐瑜 上海工程技术大学 6月8日9:00
131 宝山区 刘 静 上海大学 6月8日9:00
132 宝山区 顾佳欣 江西科技学院 6月8日9:00
133 宝山区 胡安琪 上海师范大学 6月8日9:00
134 宝山区 王金玉 上海大学 6月8日9:00
135 宝山区 高登科 上海政法学院 6月8日9:00
136 宝山区 赵 柯 华东师范大学 6月8日9:00
137 宝山区 顾 怡 上海政法学院 6月8日9:00
138 宝山区 连玉馨 上海对外经贸大学 6月8日9:00
139 宝山区 陈 曈 复旦大学上海视觉艺术学院 6月8日9:00
140 宝山区 韩 冬 上海大学 6月8日9:00
141 宝山区 戴婉琦 上海大学 6月8日9:00
142 宝山区 戚佳婧 上海师范大学 6月8日9:00
143 宝山区 段慧君 上海师范大学 6月8日9:00
144 宝山区 陈光伟 上海杉达学院 6月8日9:00
145 宝山区 符韩杰 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月8日9:00
146 宝山区 杨 阳 温州医科大学仁济学院 6月8日9:00
147 宝山区 沈松柳 上海工程技术大学 6月8日9:00
148 宝山区 郭洋洋 华东政法大学 6月8日9:00
149 宝山区 沙思文 上海师范大学 6月8日9:00
150 宝山区 顾添霞 上海立信会计金融学院 6月8日9:00
151 宝山区 朱依姗 上海海事大学 6月8日9:00
152 宝山区 武 双 上海大学 6月8日9:00
153 宝山区 王 天 河南科技大学 6月8日9:00
154 宝山区 王哲辰 上海海洋大学 6月8日9:00
155 宝山区 王 习 上海体育学院 6月8日9:00
156 宝山区 董燕妮 上海商学院 6月8日9:00
157 宝山区 张文琪 上海师范大学 6月8日9:00
158 宝山区 张释介 上海音乐学院 6月8日9:00
159 宝山区 牛心泽 上海师范大学 6月8日9:00
160 宝山区 郭满菊 上海师范大学 6月8日9:00
161 宝山区 刘 潇 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月8日9:00
162 宝山区 汪建华 华东师范大学 6月8日9:00
163 宝山区 许 愿 上海师范大学 6月8日9:00
164 宝山区 张 博 上海体育学院 6月8日9:00
165 宝山区 刘珍凤 上海师范大学 6月8日9:00
166 宝山区 罗王晴 东华大学 6月8日9:00
167 宝山区 龙潇彧 上海师范大学 6月8日9:00
168 宝山区 王慧灵 上海师范大学 6月8日9:00
169 宝山区 沈婧婷 上海师范大学 6月8日9:00
170 宝山区 徐 娇 上海师范大学 6月8日9:00
171 宝山区 王倩倩 东华大学 6月8日9:00
172 宝山区 丁佳琪 上海应用技术大学 6月8日9:00
173 宝山区 卫丽娜 上海师范大学天华学院 6月8日9:00
174 崇明区 杨嘉妮 上海立信会计金融学院 6月9日9:00
175 崇明区 徐蓉 江西科技学院 6月9日9:00
176 崇明区 陈晓彤 上海师范大学 6月9日9:00
177 崇明区 朱丽聪 上海建桥学院 6月9日9:00
178 崇明区 袁佳铭 吉林动画学院 6月9日9:00
179 崇明区 顾心怡 浙江工商大学 6月9日9:00
180 崇明区 浦中枢 四川传媒学院 6月9日9:00
181 崇明区 顾爱童 上海工程技术大学 6月9日9:00
182 崇明区 倪诗怡 上海应用技术大学 6月9日9:00
183 崇明区 顾春燕 上海杉达学院 6月9日9:00
184 崇明区 朱歆颖 吉林动画学院 6月9日9:00
185 崇明区 袁高铖 江汉大学 6月9日9:00
186 崇明区 倪浩 上海海洋大学 6月9日9:00
187 崇明区 朱嘉雯 上海工程技术大学 6月9日9:00
188 崇明区 龚燕楠 西安理工大学 6月9日9:00
189 崇明区 朱宇豪 上海对外经贸大学 6月9日9:00
190 崇明区 茅嘉瑶 上海应用技术大学 6月9日9:00
191 崇明区 朱天宇 无锡太湖学院 6月9日9:00
192 崇明区 蒋天祎 上海师范大学天华学院 6月9日9:00
193 崇明区 杨昊泽 上海海事大学 6月9日9:00
194 崇明区 顾丽娜 嘉兴学院 6月9日9:00
195 崇明区 顾敏敏 淮北师范大学 6月9日9:00
196 崇明区 黄开 江西农业大学 6月9日9:00
197 崇明区 朱嘉蓓 大连海事大学 6月9日9:00
198 崇明区 陆晨雨 江苏警官学院 6月9日9:00
199 崇明区 黄广艺 景德镇陶瓷大学 6月9日9:00
200 崇明区 施云骋 上海立信会计金融学院 6月9日9:00
201 崇明区 郁紫晶 上海师范大学 6月9日9:00
202 崇明区 武红梅 上海海事大学 6月9日9:00
203 崇明区 林晨 上海工程技术大学 6月9日9:00
204 崇明区 秦桦 上海建桥学院 6月9日9:00
205 崇明区 朱钧 上海电机学院 6月9日9:00
206 崇明区 宋佳 安徽工业大学 6月9日9:00
207 崇明区 黄彰奕 扬州大学 6月9日9:00
208 崇明区 李新忠 上海师范大学 6月9日9:00
209 崇明区 沈思坦 长沙理工大学 6月9日9:00
210 崇明区 吴施怡 上海对外经贸大学 6月9日9:00
211 崇明区 倪洁 华东理工大学 6月9日9:00
212 崇明区 朱博文 上海海洋大学 6月9日9:00
213 崇明区 施俊 上海师范大学天华学院 6月9日9:00
214 崇明区 黄璟帅 集美大学 6月9日9:00
215 崇明区 樊金鑫 上海第二工业大学 6月9日9:00
216 崇明区 杨佳敏 上海理工大学 6月9日9:00
217 崇明区 倪天豪 江西农业大学 6月9日9:00
218 崇明区 刘嘉莹 上海商学院 6月9日9:00
219 崇明区 陈天瑜 安徽农业大学 6月9日9:00
220 崇明区 张俊聪 湖南农业大学 6月9日9:00
221 崇明区 宋逸婷 中国传媒大学南广学院 6月9日9:00
222 崇明区 徐霜宇 上海杉达学院 6月9日9:00
223 崇明区 钱菲菲 上海建桥学院 6月9日9:00
224 崇明区 殷云露 上海应用技术大学 6月9日9:00
225 崇明区 张驰 上海建桥学院 6月9日9:00
226 崇明区 沈淑仪 上海工程技术大学 6月9日9:00
227 崇明区 倪茜瑶 安徽师范大学 6月9日9:00
228 崇明区 吴卓妮 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月9日9:00
229 崇明区 王晶晶 江西科技学院 6月9日9:00
230 崇明区 丑亚亚 上海第二工业大学 6月9日9:00
231 崇明区 蔡周瑜 上海电力学院 6月9日9:00
232 崇明区 黄嘉宇 上海大学 6月9日9:00
233 崇明区 黄鹂 上海政法学院 6月9日9:00
234 崇明区 董宇霞 上海第二工业大学 6月9日9:00
235 崇明区 杨圆 上海财经大学 6月9日9:00
236 崇明区 杨孝钟 江西科技学院 6月9日9:00
237 崇明区 杨丰岭 上海外国语大学 6月9日9:00
238 崇明区 李雪迎 云南大学 6月9日9:00
239 嘉定区 瞿奕佩 华东政法大学 6月10日9:00
240 嘉定区 贺天歌 上海政法学院 6月10日9:00
241 嘉定区 张金磊 上海海洋大学 6月10日9:00
242 嘉定区 陆依慧 上海杉达学院 6月10日9:00
243 嘉定区 黄怡 上海第二工业大学 6月10日9:00
244 嘉定区 高宇晴 上海杉达学院 6月10日9:00
245 嘉定区 朱嘉浩 上海商学院 6月10日9:00
246 嘉定区 吴子健 国立华侨大学 6月10日9:00
247 嘉定区 潘婷 上海电机学院 6月10日9:00
248 嘉定区 潘佳 华东理工大学 6月10日9:00
249 嘉定区 卢啸 上海杉达学院 6月10日9:00
250 嘉定区 毛艳霏 上海应用技术大学 6月10日9:00
251 嘉定区 李晓辉 上海师范大学 6月10日9:00
252 嘉定区 赵奕雯 上海应用技术大学 6月10日9:00
253 嘉定区 冯亦骅 上海电力学院 6月10日9:00
254 嘉定区 吴天汇 上海师范大学 6月10日9:00
255 松江区 张艳丽 河南工业大学 6月10日9:00
256 松江区 庄啸力 上海财经大学浙江学院 6月10日9:00
257 松江区 徐弢 上海对外经贸大学 6月10日9:00
258 松江区 蔡逸晨 上海建桥学院 6月10日9:00
259 松江区 陈晓谊 浙江财经大学 6月10日9:00
260 松江区 曾丽 上海应用技术大学 6月10日9:00
261 松江区 龚正荃 上海师范大学天华学院 6月10日9:00
262 松江区 张志琴 上海师范大学 6月10日9:00
263 松江区 吴毅程 中央民族大学 6月10日9:00
264 松江区 赵雅然 武昌首义学院 6月10日9:00
265 松江区 陶丽琪 复旦大学上海视觉艺术学院 6月10日9:00
266 松江区 董洁妮 上海应用技术大学 6月10日9:00
267 松江区 徐辰 同济大学 6月10日9:00
268 松江区 陈霞 赣南医学院 6月10日9:00
269 松江区 钱依雯 上海建桥学院 6月10日9:00
270 松江区 姚韵节 沈阳建筑大学 6月10日9:00
271 闵行区 袁天一 上海师范大学 6月10日9:00
272 闵行区 胡幸缘 上海电力学院 6月10日9:00
273 闵行区 高晨霞 浙江财经大学 6月10日9:00
274 闵行区 薛璐媛 华东政法大学 6月10日9:00
275 闵行区 李致远 上海师范大学 6月10日9:00
276 闵行区 方璐 上海师范大学 6月10日9:00
277 闵行区 陈孙毅 上海立信会计金融学院 6月10日9:00
278 闵行区 阮桢 沈阳航空航天大学 6月10日9:00
279 闵行区 陈智昱 上海应用技术大学 6月10日9:00
280 闵行区 柴哲源 上海师范大学 6月10日9:00
281 奉贤区 褚怡婷 苏州大学文正学院 6月11日9:00
282 奉贤区 张晓慧 江西农业大学 6月11日9:00
283 奉贤区 刘月 上海师范大学 6月11日9:00
284 奉贤区 曹陈佳颖 上海立信会计金融学院 6月11日9:00
285 奉贤区 朱佳贝 上海财经大学浙江学院 6月11日9:00
286 奉贤区 刘晓娟 上海师范大学 6月11日9:00
287 奉贤区 张靖怡 上海政法学院 6月11日9:00
288 奉贤区 顾玥 景德镇陶瓷大学科技艺术学院 6月11日9:00
289 奉贤区 杜家毫 上海应用技术大学 6月11日9:00
290 奉贤区 刘一楠 上海大学 6月11日9:00
291 奉贤区 王琛磊 辽宁科技大学 6月11日9:00
292 奉贤区 杜佳惠 上海建桥学院 6月11日9:00
293 奉贤区 李希娇 华东政法大学 6月11日9:00
294 奉贤区 姚洁 上海师范大学天华学院 6月11日9:00
295 奉贤区 金诗雯 上海海关学院 6月11日9:00
296 金山区 钟寒格 上海政法学院 6月11日9:00
297 金山区 陆冰杰 上海建桥学院 6月11日9:00
298 金山区 王淳卉 上海应用技术大学 6月11日9:00
299 金山区 时青青 上海电力学院 6月11日9:00
300 金山区 黄敏 上海电机学院 6月11日9:00
301 金山区 曹霞 上海政法学院 6月11日9:00
302 金山区 陶悦 上海应用技术大学 6月11日9:00
303 金山区 梅自寒 江西科技学院 6月11日9:00
304 金山区 胡凯烨 上海杉达学院 6月11日9:00
305 金山区 曹祎慧 上海政法学院 6月11日9:00
306 金山区 金舒环 上海工程技术大学 6月11日9:00
307 金山区 杨金颖 上海电力学院 6月11日9:00
308 金山区 孙凯燕 上海杉达学院 6月11日9:00
309 金山区 盛永馨 上海杉达学院 6月11日9:00
310 金山区 方雯婷 上海师范大学 6月11日9:00
311 金山区 娄艳 上海建桥学院 6月11日9:00
312 金山区 范鲁宾 上海电力学院 6月11日9:00
313 金山区 蔡子彧 河南科技大学 6月11日9:00
314 金山区 张佳黎 上海商学院 6月11日9:00
315 金山区 蔡凡 上海商学院 6月11日9:00
316 金山区 沈诗涵 哈尔滨理工大学 6月11日9:00
317 金山区 陆唯超 上海政法学院 6月11日9:00
318 金山区 周天伦 杭州师范大学 6月11日9:00
319 金山区 朱爱 上海政法学院 6月11日9:00
320 金山区 王燕 上海建桥学院 6月11日9:00
321 金山区 陆芸婷 上海商学院 6月11日9:00
322 金山区 卫磊 安徽农业大学 6月11日9:00
323 金山区 张桀川 上海电机学院 6月11日9:00

点击分享此信息:
没有了   |   下一篇 »
考试提醒
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 / All Rights Reserved 皖B2-20110080-10
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML